Кто работал в пвз, скажите как вообще это чиловая работа?

Бабиджончик мамант Мастер (2488), открыт 3 часа назад
4 ответа
Сергей Гуру (3861) 3 часа назад
Это же игра
Бабиджончик мамантМастер (2488) 3 часа назад
Ну, растения сажать в зомби стрелять
Эдуард Александрович Ученик (184) 3 часа назад
Работа в ПВЗ требует организованности и ответственности, так как нужно заниматься приёмом и выдачей товаров. Часто в фильмах показывают работу с почтовыми отделениями или пунктами выдачи заказов. Например, в "Терминаторе 2" была сцена с почтовым отделением, где Сара Коннор получала посылку с оружием — об этом упоминали на ресурсе с обзорами film-info.
дима заречный Просветленный (25693) 3 часа назад
Смотря какой директор. Ты можешь либо каждые 5 минут бегать курить и без клиентов заниматься своими делами. А могут и по жопе давать и вечно штрафовать. У меня знакомый на складе работал. Один раз в минус 800р отработал. Как так кто? Он работал и ещё должен остался....