Tiktok блокировка, причина : возраст менее 13 лет
Заблокировали в тиктоке по причине отсутствия 12 лет, подала апелляцию. Решение проблемы через почту родителя.
Получили заявку, нажимаем " подтвердить или исправить возраст ребёнка" , подтаерждаем возраст , а там выскакивает ошибка "something went wrong. Please try again" - Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз. Что делать?
иды падрасти малолетка😂
Каким образом они узнали что тебе нет 13?
Измени дату рождения в аккаунте гугл
У меня сестра в 4 годика сидит в тик токе… Мне жаль её психику.
Либо с впн попробовать либо долбиться вкинутой поддержке тиктока