Купил адаптер TP-LINK TX20U Plus WI-FI 6
выдаёт 10 мб в секунду, и че делать? Танцы с бубнами не помогают, разрешил ему все что можно, но адаптер не даёт, я видел как он может выдавать 600 мб в секунду
Кабель проверь - мож у тебя 4 жилы вместо 8-и
Где ты видел то ёпть, во сне что ли про 600 мб в секунду. Пора на WiFi 6 переходить а не на 4ом сидеть
Если ваш адаптер TP-LINK TX20U Plus не выдаёт заявленные скорости, попробуйте несколько шагов. Во-первых, убедитесь, что драйверы обновлены до последней версии. Попробуйте изменить канал Wi-Fi на роутере, чтобы избежать помех. Также проверьте, подключены ли другие устройства к сети и не загружают ли они её. Убедитесь, что адаптер подключен к USB 3.0 порту для максимальной скорости.
Во первых, ты путаешь единицами мегабайт в секунду и мегабит в секунду.
Например 100 мегабит в секунду равна 12 мегабайт в секунду.
Во вторых, это то сколько тебе провайдер предоставляет скорость интернета. Если 100 мегабит в секунду, то и получишь 100 мегабит в секунду, при условии без потери на кабеля
👏👍😊
Ну если танцы с бубном не помогают - какого ты чуда ждёшь? У него есть монитор сети в интерфейсе? Что с загрузкой диапазона?