Помогите с поиском программы для телефона или функции на нем
Знает ли кто-нибудь , есть ли возможность заблокировать только смс от абонента но чтобы звонить он мог?
Может быть есть какое-то приложение для этого?
Телефон iPhone
Только пожалуйста ,не надо каких-то догадок или отправлять гуглить
Если точно не знаете - лучше не пишите вообще
На iPhone нет встроенной функции, позволяющей блокировать только SMS от конкретного абонента, оставляя возможность звонков. Однако вы можете попробовать использовать функцию "Не беспокоить" в сочетании с созданием групп контактов. Также существуют сторонние приложения, такие как "Truecaller", которые могут помочь в фильтрации сообщений. Но учтите, что они могут не полностью соответствовать вашим требованиям.
Здравствуйте.
В iPhone нет встроенной функции, позволяющей заблокировать только SMS от конкретного абонента, сохранив возможность принимать его звонки. При блокировке контакта через настройки он не сможет ни звонить, ни отправлять сообщения.
Однако можно использовать фильтрацию сообщений:
Включите функцию «Фильтрация сообщений» в Настройки → Сообщения → Фильтрация неизвестных отправителей. Это скроет SMS от номеров, не сохранённых в контактах, но звонки останутся доступными.
Если абонент записан в контактах, можно удалить его из списка, чтобы его SMS не появлялись в основном чате.
Сторонних приложений, работающих с SMS на iPhone, нет, так как система не даёт им доступа к сообщениям.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар.
Нету