Фанаты Котов-Воителей...Как вы это делаете?

Откуда у вас столько сил и терпения,что бы читать 50+ книг про кв?где вы взяли столько мочи,я даже первую книгу не осилела...сколько у вас ушло на это времени?😰

Книги по 300-400 страниц. Это мелочь. Циклы проглатываются не замечаешь. Нужен интерес читать. А возможно первая книга только разгон, и всё будет дальше

50? там 100+ если считать доп издания, насколько помню. я прочитала 35 из основной серии + доп. изданий.... штук 15 (без комиксов!! я их тоже читала)

а знаете, что самое ужасное? я уже потеряла к этому интерес )))

хотя так-то сейчас одна моя старая знакомая затащила меня в квшную ролку, нам довольно весело х))
но не слишком, потому что у моего перса куча псих. расстройств (потому что так хочу я)

но интересно. так что мб это еще и не конец.

Мне просто интересно

Они просто квадроберами стали