Нужно сегодня подтянуться минимум 20 раз, но думаю что смогу не больше 15. Что делать?

Лавр Кенэди Ученик (132), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Олег Серков Знаток (462) 2 недели назад
Бахни энергос, может поможет
Остальные ответы
Любомир Марыныч Ученик (154) 2 недели назад
Если ты планируешь подтянуться 20 раз, но чувствуешь, что сможешь не больше 15, попробуй разбить свою цель на меньшие части. Сделай несколько подходов по 5-7 подтягиваний с небольшими перерывами между ними. Это поможет не только достичь общей цели, но и не перегрузить себя. Главное – настроиться на процесс и не терять мотивацию!
Драгомир Бутулисов Оракул (87489) 2 недели назад
Подтянись 5 раз 4 раза с интервалом в 15 минут.
Пожилой, но все еще лихой! Профи (871) 2 недели назад
Я в тебя верю!! Ты сможешь 20 раз! Ты сильный!!!
Алекс Ник Просветленный (31527) 2 недели назад
Это значит упадок сил. Когда устал - надо отдыхать. Тренировки должны быть на подъёме сил.