В чём причина хейта игры (HITMAN World Of Assasination)?

хейт идет изза низкого айкью игроков которые покупает самое дешевое издание PART ONE и ноют мол почему не получили все и вся за свои (скорее всего) потраченные 75 рублей
без понятия, предлагаю спросить там, где ты этот самый "Хейт" слышал. Я поигрываю с кайфом;) На момент выхода я как раз был погружен в ностальгические воспоминания о первой, думал было переиграть, а тут подарок такой!;))
Насколько я знаю игра была положительно оценена критиками и игровым сообществом, а также различными награждена различными игровыми изданиями , номинирована и вообще захвалена)
PC Game of the Year 21, если не ошибаюсь, также Best Steath - ну это само собой, хотя если бы серия Thief также переизали то не было бы у Хитмана этой награды)
Чо ты выдумываешь чорт сопливый
гейская игра
Если я подумал про ту то там все нужно докупать мой друг покупал ее там все нужно докупать