Приложение IRobot не работает на телефоне.
Не могу подключить айробот к приложению IRobot на телефоне.Удалила прежнее и новое установила т.к. то после смены роутера телефон не находил устройство робот пылесос.Перехожу по ссылке на почте для смены пароля пишут на английском.Sorry, we can't find the page you were looking for./Извините, мы не можем найти страницу, которую вы искали/.Слава Богу что пылесос на ручном управлении работает.Но с приложение конечно было удобно.Что можно сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что ты не робот вот и не работает