Информатики выручите пожалуйста :-))) Кроме таблицы истинности

Весь наш мир полон лжи
Сложно тебе будет в айти, если даже сфоткать ровно не можешь, не говоря уже о скриншоте. Тот кто подает надежды должен решить это сам, а безнадежным можно и помочь, они всё-равно провалятся. Ответы:
1. 19
2. 15
3. 2
4. не понятно почему выражение в начале строки, а не на следующей, документ составлял рукожоп, но ответ 7
Последние 2 не скажу, там какие-то крякозябры которые мне как программисту не известны. Ваш преподаватель в айти не шарит, это математик, но точно не программист делал, но ты ему лучше это не говори, а то не сдашь.