Какие культуры можно сажать вместе с огурцами в одной теплице?

Знаю, что помидоры нельзя.
А перцы?
Баклажаны
Салат.
Зелень.

Перцы и салат вообще без проблем можно их сажать вместе с огурцами.

Точно не таджиков, 100%

Можно и помидоры. Грядку с огурцами дополнительной плёнкой отгороди что бы влажность нужная оставалась. Я теплицу 7х3 - 3 грядки, делил плёнкой на несколько секций. Всё нормально выросло.

Ну можно кустовую фасоль спаржевую посадить. И удобрение, и урожай снимите, пока огурцы массу набирают. Ни помидоры, ни перцы и прочие пасленовые рядом с огурцами сажать нежелательно. Можно посеять укроп или рукколу.

Я сажал перцы