Как потерять мышцы девушке
В школе занималась лыжными гонками, набрала хорошую мышечную массу. Из за специфики организма у меня легко растут мышцы и не пропадают, а также, если я толстею, то толстеют в первую очередь руки и бока.
Из за спорта я накачала неплохо так руки, особенно дельты и из за этого я выгляжу очень широкой (у меня еще и плечи сами по себе широкие)
Можно ли убрать мышцы? Или единственный вариант - сидеть на жестком дефиците?
Перетренировывайся несколько недель и при этом не ешь. Это приведёт к разрушению мышц
Смешная фамилия
Некоторым парням нравится накаченные девушки например мне
Зачем? Ничего не делай, но и не голодуй
Лично я знаю только вариант дефицита, чтобы организм использовал мышцы как источник питания