Почему в моей сюжетной линии Cyberpunk, не было Джеки?

Прошел Cyberpunk, с DLC Phantom Liberty, сейчас прохожу все квесты перед финалом и заметил такую проблемку, когда смотрел на что влияет выбор в начале. Я выбрал "Корпорат".
В каждом выборе своя история и у меня при выборе, не было истории о том как меня выгнали с Арасаки и Джеки.
В начале игры, я уже был в Песьем городе и начал с того, что спасал президента.

Это какой-то баг или начало игры изменилось с DLC Phantom Liberty?
За всю игру, я ни разу не встретил Джеки, хотя должен был и даже в финале, я смотрел сейчас Куплинова, когда мы сидели на лавочке и делали выбор в финале, у его там был Джеки, хотя он тоже выбрал Корпората.

Ничего не понимаю, голова взрывается, помогите кто знает что это такое!!!

Я начинал сначало кб, при выходе длс, у меня было стандартное корпорат начало, ты у зеркала, тебе звонит Джеки, ты выходишь из туалета и идешь к боссу, ты ничего не путаешь ? Потому что такое начало буквально у всех. Ну и там будет Джеки по ходу, как обычно