Отличия ароматов Teatro

ин когнито Ученик (147), на голосовании 1 месяц назад
Давно закончил духи Teatro black divine, никак не мог найти их, ни в жизни, ни на сайтах, но по случайности забрел я на золотое яблоко и там продается Teatro Nero Divino. Зашел на них из за названия Nero divino и заметил, что состав у них одинаковый. Есть ли разница в запахе? Может пропорции разные и тд
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (144527) 2 месяца назад
Разницы в запахе, может быть, и нет, но вот только то, что продается в ЗЯ, - диффузор.
То есть, во флаконе - аромат, распыляемый в помещении.
ин когнитоУченик (147) 2 месяца назад
Да, мне для этой цели он и понадобился. Сам запах очень хороший. Хоть дома пахнуть будет им
Анютина Глазка Высший разум (144527) ин когнито, ну тогда берите диффузор. Сотка за пятерку сейчас в ЗЯ, надолго хватит.