Практикуете ли вы интервальное голодание?

vkond94 Ученик (6), открыт 3 дня назад
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
Комментарии
Захар МорчиладзеУченик (43) 3 дня назад
сейчас на бананах сижу
vkond94 Ученик (6) Захар Морчиладзе, и это правильно. В бананах по-моему много калия.
NoSoulПросветленный (25734) 3 дня назад
Я что похож на дебила?
Not Me resГуру (4265) 3 дня назад
Это кстати полный бред)
I Like LumiaМастер (1777) 3 дня назад
Это только для
Данил ЛасыйОракул (54765) 3 дня назад
На фига жить-то тогда? Водкой с бабами сыт не будешь
Андрей КудринскийЗнаток (462) 2 дня назад
Главное дефицит калорий
АнтибаборабОракул (53857) 2 дня назад
Хрен с ним с телом,но мозг на голодухе держать идиотизм точно настанет.
ВысокийОракул (77682) 2 дня назад
Я голодаю, как в блокаду
и с кем попало есть не сяду
не ем я свинину и коней
и стал немножечко умней.
Владимир БатоновГуру (4613) 2 дня назад
Ммм, не кушать и страдать или бегать и страдать
Евгений ПарфёновПросветленный (49360) 1 день назад
Конечно, только не 8 на 16, а 16 на 8.
Т. е. 16 часов ем, 8 - нет (баю-бай, должны все люди ночь спать, а не бегать к холодильнику и жрать. За день мы наелись очень, скажем всем "спокойной ночи". Глазки закрывай, баю-бай...).
БродягаОракул (58602) 1 день назад
Живем один раз, чтобы потом на смертном одре в памяти всплывали воспоминания о том, ЧТО ТЫ ЖРАТЬ ХОТЕЛ???? Да ну в дупло!
Вячеслав ЕршовПрофи (716) 18 часов назад
да практикую иногда утром завтрак пропускаю но потом как зажрусь это капец
да практикую иногда забываю поесть так что получается даже режим как-то сам собой получается
Вера ГоршковаПрофи (534) 18 часов назад
ну да иногда голодаю когда слишком много наелась или просто лень готовить
Вячеслав ЕршовПрофи (716) 16 часов назад
да ну иногда голодаю пока пицца не придет а так как-то не особенно
Иван ЮдинПрофи (783) 14 часов назад
да я практикую иногда но больше люблю пиццу и чипсы не могу устоять
Лариса АлексееваЗнаток (455) 14 часов назад
да я иногда пробую интервальное голодание но чаще забываю поесть вообще
Вадим МатвеевМастер (1024) 12 часов назад
да я иногда практикую интервальное голодание но не всегда получается держаться на диете
Вера ГоршковаПрофи (534) 53 минуты назад
да я иногда голодаю как будто на диете но больше ради шуток чем для здоровья