Насколько распространены постельные клопы? частое ли это явление?

Иван Лунтик Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
поспорили с девушкой что они не широко распространены
расскажите примерные данные про их распространенность
Голосование за лучший ответ
Kotgamer777pro Знаток (272) 2 месяца назад
Они в каждой кровати
Иван ЛунтикУченик (96) 2 месяца назад
а если поподробнее
Fispect FistashkinМастер (1040) 2 месяца назад
Их тысячи, вы на них спите. Там же и размножаются
Люблю Наташу Знаток (323) 2 месяца назад
Сейчас все моются примерно один раз в неделю. Это большая гарантия что никаких насекомых нательных не будет и другое если долго не мыться на теле появляется грязь и если не менять бельë грязь появляется и в белье. Ну а дальше закон природы. В любой грязи есть яйца насекомых. Ну и так далее...
Иван ЛунтикУченик (96) 2 месяца назад
а насколько они распространены в общем то?) эти постельные клопы
Люблю НаташуЗнаток (323) 2 месяца назад
Ну примерно процентов 5 или 7 от всего населения россии.
Иван Лунтик Ученик (96) Люблю Наташу, спасибо
Илья Рисков Ученик (230) 1 месяц назад
Не распространены, но если появились, быстро распространяются. В общагах в основном. На стройках бывают. Их легко выводить сейчас, поэтому вряд ли можно сказать, что они распространены. Я за всю жизнь 1 раз сталкивался после покупки мебели у частной конторки какой-то. Кресла заказывали, пришли с клопами. Понял не сразу. Когда понял тупо заказал на яндекс маркете средство пораскрученней и вывел. Травил средством Zonder, помогло сразу, в этот же день нормально спали уже, оно не сильно вонючее. Может и другие есть аналоги, но как-то с первого раза спокойно потравили клопов, мебель не выбрасывал, ничего не выбрасывал.