Моды в Steam бывают с троянами?

Правда ли в том что некоторые моды к очень старым играм, по типу мода с обновлённой графикой к первому Wolfenstein который официально добавлен в Steam как дополнение могут быть заражены вирусами. Просто на своём опыте скачивал глобальный мод RealRTCW для классического Wolfenstein. Проверил я файлы те что загрузились, и в каждом было по несколько вирусов, а в exe файле было по моему 40 вирусов в том числе Троянов разных типов... Как такое может быть, и для чего это, я не поверю что это просто вирус тотал ругается на модификации, потому как много скачивал их, и так же проверял и в других не разу не замечал вирусов.

Хз, какой то бред на первый взгляд. Сомневаюсь что в стим, на большую аудиторию человек. Будут вкидывать вирусы.

Вообще стим должен проверять файлы, игры и тд на наличие вирусов

bbivait