Мир и его люди

Подскажите, пожалуйста, что находится в крыше в доме на улице Веденеева, 8, к.1?

Меня очень заинтересовала надстройка, оформленная в стиле небольшой башенки с шатровой крышей по улице Веденеева, 8, к.1 в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Этот элемент выдаётся в общей архитектурной композиции дома и благодаря своей миниатюрности, аккуратной красной шатровой крыше, овальной нише для окошек и также овальным рамам для двух вытянутых окон и маленькому окну на втором его этаже, а также флюгеру выглядит сказочным, очень хочется узнать, что там находится, может, в нём живёт какой-нибудь Карлсон :)

там заточена принцесса. нужно ее спасти и поцеловать и все будет хорошо

Надстроен второй этаж в одну из квартир по просьбе жителя верхнего этажа.

кажется флюгер

Флюгер наверное. Крутится по ветру