Хочу продать стенку, кто должен разбирать её я или покупатель ?

Дуй Хьуна Мастер (1151), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Лен дан дан Мастер (1560) 1 месяц назад
Самовывоз, или доставка
Fispect Fistashkin Мастер (1012) 1 месяц назад
Мы с батей диван сами разбирали
кисуня) Искусственный Интеллект (305652) 1 месяц назад
договариваться с покупателем,как ему надо.
Александра Данилина Ученик (210) 1 месяц назад
А договориться? Продавцу естественно хочется меньше телодвижений. Покупателю хочется поехать и забрать. Логически - покупатель увидел в собранном виде. Вместе разобрали. Это и быстрее и обоих устроит.
Rest.Мудрец (17301) 1 месяц назад
Только со сборкой у покупателя могут возникнуть потом проблемы. Если бы покупал подобное, то сам бы разобрал-сам собрал.
volkspb Оракул (68847) 1 месяц назад
Ну это типа как договоритесь. Я бы ещё и привезти попросил. Всегда можешь абсолютно безвоздмездно вынести на помойку....
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (719897) 1 месяц назад
обговорите с покупателем.может напрочь и не надо разбирать
Михаил реставратор мебели Просветленный (24314) 1 месяц назад
По договоренности. На мой личный взгляд самый лучший ответ дан Александрой Данилиной.
----