А драку можно начинать, при людях или там где камеры есть, на работе на улице, в кафе, возле дома, у родственников?

Есть такие люди, что им все равно люди есть или камеры есть, начинают с тобой конфликт, ну словестно конечно, но провоцируя тебе чтобы пошёл где нет не кого. Я сам же решаю что мне надо делать хочу могу врезать прям не куда не уходя или вообще не куда не идти. А что они добиваться если рот не закрывая тебя провоцируют?

какой....провоцируемый получился...

Это ловушка, не дерись с ними

где камеры там лучше стрелу не заводить. а то оштрафуют за мелкое хулигантство. лучше за гаражами