Неприятная проблема со светом 2109
Началось все недавно как похолодало,резко газуешь печка отключается и где то через секунд 2-3 снова включается так же тускнеет свет,а если туманки включены и резко так же газануть вообще отключаются,и даже когда резко нажмешь газ на дороге и не отпускаешь газ все тускло печка не работает только чуть отпустишь все в норме ,гена нормально выдает, массы впорядки куда ещё самому можно полезть чтоб не вести автолектрику
Нужно регулярно проверять наличие хорошего контакта массы кузова
если стоит вот такой блок то разу меняй.

ставь
вот такой

Масса похоже отходит где то, с генератором это никак не связанно, печка если он не тянет будет работать от акб
Лезь в блок коммутации.
Посмотри не намотался ли какой проводок на педаль газа.Выше педали как раз провода на печку идут.