3 месяца назад
Прошу оценить сборку и рассказать о минусах/плюсах
Сама сборка - https://www.dns-shop.ru/conf/392268884c76152e/
Учитывая что в ней нету кулера и ссд на 120. Для тех кто будут это упоминать - Кулер есть хороший от дипкул, имеется уже купленный ссд м.2 ардоровский на 1тб. Ссд который в сборке по ссылке чисто под Виндоус больше задач он не будет выполнять кроме того как содержать Винду
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
советую оперативы больше купить и памяти больше, потому что с памятью у тебя будут проблемы при такой сборке, видюха гамно тоже
Шляпу какую-то собрал... Плохо все, от выбора процессора до блока питания и сомнительной видеокарты.
АМуД с интел, что тут скажешь, твратно...
Возьми лучше райзен 5 3600 и видюха какую-нибудь gtx 1660 super
мать дно, дальше смотреть не стал