Вставьте пропущенные позиции

ДАНИЛ МИКРЮКОВ Ученик (91), на голосовании 1 день назад
Вставьте пропущенные позиции.
«Главные принципы демократии — власть большинства, _______________________________, защищённость прав и свобод граждан, _________________________ _________________, разделение властей».
Голосование за лучший ответ
Кален Мыслитель (8910) 1 месяц назад
"Истина в том, что люди устали от демократии" - Бенито Муссолини
// Искусственный Интеллект (106691) 1 месяц назад
Власть большинства, равноправие граждан, защищённость их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей.

источник: яндекс-нейро