Предложение с прямой речью

Vlad Shironkin Ученик (144), на голосовании 1 день назад
Выпишите предложения с прямой речью. (Знаки препинания не расставлены.) Расставьте знаки препинания. 1.По словам медсестры Ивану Петровичу прописали строгую диету. 2.Мама попросила чтобы я на обратном пути забежал в магазин. 3. Анечка уже купила новые сапожки на зиму сказала Ольга Петровна. 4. Когда будет контрольная по математике Любовь Ивановна.
Голосование за лучший ответ
Ульяна Игнатьева Ученик (9) 1 месяц назад
1.По словам медсестры, Ивану Петровичу прописали строгую диету. 2.Мама попросила, чтобы я на обратном пути забежал в магазин. 3. "Анечка уже купила новые сапожки на зиму" - сказала Ольга Петровна. 4. -Когда будет контрольная по математике, Любовь Ивановна?