Курьеры, можно ли попросить клиента чаевых, или заставлять его?

Инна Крестьянинова Ученик (7), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лев Воронов Ученик (231) 1 месяц назад
можно но это не вежливо тк клиент сам решает оставлять чаевые или нет
ДaниJI Maйгурoв Знаток (258) 1 месяц назад
в Яндексе уже существует программа Чаевых через приложение "Яндекс Чаевые"
А вот просить - это уже как минимум наглёжь и невоспитанность
Никита Кобелев Мудрец (12854) 1 месяц назад
Можно, но это не хорошее впечатление оставит, и оставят самый минимум (это те которые хотят оставить), а те кто не собирался оставлять еще и пошлют.
Карина Масленникова Профи (582) 1 месяц назад
Можно напомнить. Просто спроси, на чай будет? Или что то типо того. Сам так делаю, доход кстате значительно от этой фразы увеличился
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (241886) 1 месяц назад
Карина-ты транс?
Карина Масленникова Профи (582) Джо Ленон, я просто взял аккаунт девушки
Джо Ленон Искусственный Интеллект (241886) 1 месяц назад
С какой ляли)? чтобы тебе не плюнул в пиццу? после доставки если будет желание можно поставить оценку и кинут чаевые,если будет что то просить кину жалобу и буду заказывать в другом месте.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (369935) 1 месяц назад
Просить можно. А как вы его заставлять собираетесь?