Вопрос по май Саммер кар
Можно ли где-то скачать новую версию русификатора на Самару? У меня после обновления перестал переводить некоторые фразы Йокки и Флитари,а фразы Кузена не переводит вообще. Есть ли новый русификатор?
Именно сам переводчик текста,не текстур
Не сделали еще. Перестало переводить, потому что много новых фраз появилось.
В папке с модами найди папку Assets в ней LanguageFramework и там файл translate.txt
Скриншотишь (с помощью Lightshot или другой программы) непереведенные фразы. Затем пишешь *фраза на английском* = *фраза с переводом*. (без *). А как перевести разберешься сам.