Как называется вокальный диапазон

Jabloko Of death Ученик (76), открыт 2 часа назад
Что-то похожее на лирический тенор, тенор альтино и контртенор. От середины малой октавы до середины третьей
2 ответа
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (843078) 2 часа назад
Ты неправильно измеряешь диапазон, это слишком широкий у тебя интервал получился, три октавы. Даже у опытного оперного певца он ОЧЕНЬ редко достигает двух октав. А шире - лишь у единиц во всей истории.
Jabloko Of death Ученик (76) 2 часа назад
Разговорная нота на малой, самая высокая на третьей, я не знаю как могу ошибаться если на слух так и выходит, тем более у Валерия Александровича Кипелова тоже три октавы
Jabloko Of death , берутся только ноты, которые можешь спеть одинаково громко без использования фальцета.
Ελενη Искусственный Интеллект (204503) 2 часа назад
Диапазон так и называется диапазон.
До середины третьей октавы поют колоратурные сопрано,а не тенора.Например, ближе к финалу 1я ария Царицы Ночи «O zittre nicht, mein lieber Sohn» ,из "Волшебная флейта" В.А.Моцарта.