Помогите найти песню

Sabina Barakaeva Ученик (96), открыт 2 часа назад
песня латиноамериканская она очень похожа на песню X - Nicky Jam
помню, что там пелось очень много раз "Quiero, quiero, quiero, quiero, quiero y", и так дальше, но самих основных слов не знаю только это. Пел парень, очень красивый бит.
Песня наверное 2019-2021 годов она популярная ??
Дополнен 2 часа назад
+ она пелась на испанском вроде
2 ответа
Dxcksxtorm Phonk Ученик (155) 2 часа назад
Шазам в помощь
Sabina BarakaevaУченик (96) 2 часа назад
минус в том, что я не могу найти ни одно видео с этой песней
Dxcksxtorm Phonk Ученик (155) Sabina Barakaeva, если напеть хотя бы как то похоже то шазам может найти