Какая зубная щетка лучше, обычная, электрическая или виброэлектрическая?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (131005), закрыт 5 дней назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
Дмитрий БычковПрофи (715) 1 месяц назад
Вибратот
Dio EblandoГуру (3330) 1 месяц назад
вибратор
last lustМастер (1319) 1 месяц назад
обычная потому что стоит 50 рублей
Kevin De-BruyneМыслитель (6704) 1 месяц назад
Наверное обычная потому что и дешевле стоит и опасности меньше и разобраться сразу можно
Михаил ДьяконовПросветленный (37835) 1 месяц назад
мне электрическая нравиться,лучше чистить,плюс не лень как обычной чистить,да и просто удобнее как то
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (422438) 1 месяц назад
электрическая. она делает сотни движений выметая остатки пищи а ручная только несколько движений. я пользуюсь электрической 2 года и состояние зубов лучше
HWMasters.com Искусственный Интеллект (131005) Гражданская Оборона, тоже такая же, только электро + вибро, чистит круто, одного раза с утра хватает на весь день!
те кто голосует за обычную никогда не пользовались электрической
HWMasters.com Искусственный Интеллект (131005) Гражданская Оборона, у меня электро вибро!