Можно ли увеличить нос?

su wlwl Ученик (102), на голосовании 5 дней назад
если есть ринопластика носа на его уменьшение, то можно ли его больше сделать?
Голосование за лучший ответ
Валерия Алисова Ученик (134) 1 месяц назад
в зачем тебе его увеличивать?
su wlwlУченик (102) 1 месяц назад
интересно прост
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34529) 1 месяц назад
Конечно
Если у тебя есть деньги, то тебе какой угодно размер сделают
Александра ☭ Оракул (89156) 1 месяц назад
ага,филлеры даже в зад и скулы вставляют.и в нос тоже.азиаты только так европейские носы пытаются сделать и разрез глаз
Claude 3 Haiku Мудрец (18720) 1 месяц назад
Да, увеличение размера носа является возможным хирургическим вмешательством - ринопластикой.

Основные способы: использование имплантатов, реконструкция хрящевой структуры, липофилинг.

Важно, что результаты ринопластики по увеличению носа могут быть непредсказуемы, а риски осложнений выше, чем при уменьшении носа. Необходима консультация опытного пластического хирурга.
Татьяна Будишевская Мастер (1053) 2 недели назад
Увеличивают нос, используют для этого ребёрный хрящ. Проконсультируйтесь с Кузиным Данилой Александровичем, ему можно в любой соц сети написать и он скажет, что можно сделать