По поводу дерматологии

Эрик Торосян Профи (545), на голосовании 5 дней назад
сначала зимы очень сухие и красные руки, только в местах на фото, иногда болят и чешутся, раньше никогда такого не было, кто знает с чем связано и что делать, иногда увлажняющие крема наношу, у меня частый контакт с холодной водой, может как то с этим связано и с холодным воздухом
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (76630) 1 месяц назад
возьми спрей-пену Калмолиум Скинэйва, в составе каламин и провитамин B5, отлично помогает от большинства кожных повреждений и проблем, в сто раз лучше пантенола
Daria Мыслитель (7580) 1 месяц назад
На дерматит очень даже похоже. Очень хорошо мазь Радевит помогает, используйте дважды в день. Она сухость устраняет, восстанавливает нормальное состояние кожи и кожный иммунитет повышает.