Пустят ли на дезстанцию временно бездомную,если есть паспорт и нет вшей? Просто помыться

Всё для хобби Ученик (34), на голосовании 5 дней назад
И дают ли там мыло,мочалку,бритву?
Голосование за лучший ответ
֎€ǤǤΜΔŇ_ΔƗ_ŞỮƤƤØŘŦ.€Ж€֍ Гуру (4134) 1 месяц назад
Да, обычно такие дезстанции принимают бездомных, если у вас есть паспорт и вы чисты. Что касается мыла и других принадлежностей, это зависит от конкретного места. Часто дают базовые вещи, но лучше уточнить заранее. ОХОХО!
Цирковая лошадка Гуру (4854) 1 месяц назад
Дают только мыло и верёвку
Илон Маск Мудрец (14483) 1 месяц назад
Такой сюр я давно не видывал
Kommunist-odinochka None Просветленный (41286) 1 месяц назад
На Теплаке, где рыночек, платный душ был за сотку. Как раз для таджиков и бездомных.
Всё для хоббиУченик (34) 1 месяц назад
Какой город ?
Kommunist-odinochka None Просветленный (41286) Вошь помойная, Москва
Всё для хоббиУченик (34) 1 месяц назад
Я из Рязани
Kommunist-odinochka None Просветленный (41286) Вошь помойная, там на электричке 2 часа ехать. И как раз недалеко от теплака, можно бесплатно добраться зайцем до битцы, оттуда на автобусе