Может ли у дам расти грудь без хирургии, а на травах, лекарствах?

Wimmi Мудрец (15695), закрыт 1 месяц назад
Хирурги говорят однозначно нет. Грудь реально не увеличить другим образом?
Лучший ответ
SM Знаток (467) 1 месяц назад
от гормонов на гормонотерапии с 1 до 4 увеличиься может
Остальные ответы
артем феофилов Просветленный (33658) 1 месяц назад
ты свою увеличь, я пощупаю потом
Салим Мубаракзянов Знаток (281) 1 месяц назад
Нет, травы и лекарства не могут реально увеличить грудь. Единственный эффективный способ — хирургия. Всё остальное либо не работает, либо даёт минимальный эффект
Без Без Мыслитель (6684) 1 месяц назад
Когда её молоком переполняет, после рождения ребёнка. Ну и в зрелом возрасте, когда железистая ткань замещается жиром.
user user Оракул (84787) 1 месяц назад
Нет не может...
Что вы, паритесь, мне нравится маленькая грудь... Большие сиськи никому не нужны...