Помогите, мне срочно нужно
морфологический разбор числительных. В нашей спортивной делегации было ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ человек. В лодке было ПЯТЕРО мальчиков. Закладка лежала на ПЯТНАДЦАТОЙ странице. Полёт длился ПЯТЬДЕСЯТ часов. Андрей родился В ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕТЫРНАДЦАТОМ году.
1. В нашей спортивной делегации было двадцать пять человек.
● «двадцать пять» — количественное числительное, простое, составное, целое.
2. В лодке было пятеро мальчиков.
● «пятеро» — количественное числительное, простое, собирательное.
3. Закладка лежала на пятнадцатой странице.
● «пятнадцатая» — порядковое числительное, простое, целое.
4. Полёт длился пятьдесят часов.
● «пятьдесят» — количественное числительное, простое, составное, целое.
5. Андрей родился в две тысячи четырнадцатом году.
● «две тысячи четырнадцатый» — порядковое числительное, составное, целое.