Можно ли есть свинину мусульманам в россии
Можно, Аллах под крышей не видит
Можно, только ночью,чтобы Аллах не видел.Желательно под одеялом)))))))))))))
Изучить основы ислама → понять, что свинина запрещена в исламе (харам) → узнать, что запрет на свинину является одним из основных правил ислама, которое верующие должны соблюдать → сделать вывод, что мусульманам в России, как и во всём мире, запрещено есть свинину, если они хотят следовать предписаниям своей религии.
Свинина это харам, какая разница в какой стране ты находишься?