Авто без номеров

Можно ли перегнать авто без номеров, которое сняли с учета?Будет ДКП,но на другого человека.Или же передвигаться в этом случае может только человек,на чье имя написали ДКП?

Да , в течении 10 дней от даты в ДКП - МОЖНО передвигаться без регистрации (и без ГРЗ !) и + без полиса ОСАГО !
За рулём - может быть любой человек при наличии собственника по ДКП !
Люди через всю страну и по пути - десятки постов и патрулей ГИБДД без проблем перегоняют авто - без номеров , только с ДКП и ПТС (или выпиской ЭПТС) на руках !)

ЗАПРЕЩЕНО! Только эвакуатор.

Ехать далеко? Возьми доверку и паспорт хозяина и скажешь еду ставить на учет...может и прокатит...50/50...

только эвакуатор

Это не авто, а запчасти, как на них можно ехать, да ещё на чужих.