Вам было бы стыдно, если у вас во время разговора вылетела сопля из носа?
Да
Раньше да. А теперь мне 30 и я понимаю что это нормально и такое случается не только со мной
нет, т.к. это помогло бы победить в споре, мало того что ломаешь его доводами, еще и заливаешь соплями, показывая себя доминатором
Неприятно, но не смертельно. Скорее если бы кто-то акцентировал внимание, то все бы посмеялись и всё. А если все промолчали, то не напоминать, и все забудут через неделю-две
смотря с кем говорю