Было 2 козла. Сколько

Матвей Устюжанин Знаток (328), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
temvv Гуру (4439) 1 месяц назад
стал 1 - матвей устюжанин
Elon Musk Знаток (285) 1 месяц назад
+- 2 козла
Матвей УстюжанинЗнаток (328) 1 месяц назад
Погрешность - лучшее что придумали в мире
Тайпан Искусственный Интеллект (471732) 1 месяц назад
0,5 мало
Там литр итого
Тайпан Искусственный Интеллект (471732) Матвей Устюжанин, литр и 2 козла...не мало надо так что бы потом еще беллска с бобром заглянули
Наверное самый умный челик на mail.ru Мастер (1507) 1 месяц назад
Три козла , а четвертый смотрит мой ответ
McLovin Мастер (2495) 1 месяц назад
2 спереди, 3 сзади, один маркером на жопе твоей матери написал все число Пи
Ника Косова Знаток (301) 1 месяц назад
Бегает на травке 2 козла. 1 - Бееее! 2 - Бееее! Вот так вот их зовут! 1 - Бееее! 2 - Бееее! Вот так вот их зовут!

Козлики утром яблочки любят! 1 - Бееее! 2 - Бееее! Яблочки едят! 1 - Бееее! 2 - Бееее! Яблочки едят!

Но один козлик пошëл гулять а про друга он забыл опять... 1 - Бееее! 2 - Бееее! Про друга он забыл! 1 - Бееее! 2 - Бееее! Про друга он забыл!

Но друг пришëл и прощение просил! Сколько теперь козла? 1 - Бееее! 2 - Бееее! Теперь их стало два! 1 - Бееее! 2 - Бееее! Теперь их стало два!