Что такое арбиланс?

Марина Фиксанова Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
помогите пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
щовел 228 Ученик (186) 1 месяц назад
это кондиционер
Марина ФиксановаУченик (102) 1 месяц назад
АХАХАХАХАХАХАХАХ, смешно
Blatnoi кiтГуру (2697) 3 недели назад
Venom
fedr dasynk Ученик (121) 1 месяц назад
это работа на удаленке которая еще только набирает пополуярность.

сегодня видел ролик в тт с таким текстом:
- Требуется арбилансер!!!
- Возраст абсолютно не важен!
- Задача работника: отвечать на сообщения в TG, просто пересылая наш готовый текст
- зп/день : 1200-3000₽
- Иметь банковскую карту
(не зависит от какого банка)
- Ты работаешь сам на себя, и всё зависит от тебя мой тг: @herso_28

ну как говорят многие, арбиланс реально работает, люди сидя дома зарабатывают от 2000 в день, ну в краце это прибыльная работа в интернете
спасибо, давно искала работу!
написала в тг который в текст, дали работу спасибо за ваш ответ!
Елена Соловей Мастер (1191) 1 месяц назад
Конкретные обязанности при работе на удалёнке могут варьироваться в зависимости от вакансии. Например, в некоторых случаях нужно:

Выполнять студенческие работы. Это могут быть дипломные, курсовые, контрольные, рефераты и другие. При этом необходимо соблюдать сроки и требования заказчиков. 5
Публиковать объявления. В этом случае в обязанности входит общение с покупателями и консультирование по вопросам продукции. 1
Заполнять базу клиентов. Например, искать и сегментировать потенциальных клиентов, вырабатывать объём по ежедневным инструкциям. 4
Для поиска вакансий на удалёнку можно воспользоваться, например, такими сайтами:

Kadrof.ru . Бесплатный сервис, на котором размещаются вакансии удаленной работы и разовые заказы для фрилансеров. 2
«Яндекс.Работа». На сервисе можно найти предложения надомной и дистанционной работы, а также подработки через интернет. 2
Udalenka.work . Платформа, которая позволяет искать удалённые вакансии для работы из дома по всему миру.
Insey Мыслитель (5752) 3 недели назад
Арбиланс это концепция, связанная с арбитражем на финансовых рынках. Она подразумевает использование ценовых различий на одном и том же финансовом инструменте на разных рынках для получения прибыли. Арбиланс позволяет трейдерам и инвесторам зарабатывать на разнице цен, покупая актив по более низкой цене на одном рынке и одновременно продавая его по более высокой цене на другом.