Что такое арбиланс?

Марина Фиксанова Ученик (101), открыт 2 часа назад
помогите пожалуйста!!
3 ответа
щовел 228 Ученик (111) 2 часа назад
это кондиционер
Марина ФиксановаУченик (101) 2 часа назад
АХАХАХАХАХАХАХАХ, смешно
fedr dasynk Ученик (119) 2 часа назад
это работа на удаленке которая еще только набирает пополуярность.

сегодня видел ролик в тт с таким текстом:
- Требуется арбилансер!!!
- Возраст абсолютно не важен!
- Задача работника: отвечать на сообщения в TG, просто пересылая наш готовый текст
- зп/день : 1200-3000₽
- Иметь банковскую карту
(не зависит от какого банка)
- Ты работаешь сам на себя, и всё зависит от тебя мой тг: @herso_28

ну как говорят многие, арбиланс реально работает, люди сидя дома зарабатывают от 2000 в день, ну в краце это прибыльная работа в интернете
спасибо, давно искала работу!
написала в тг который в текст, дали работу спасибо за ваш ответ!
Homo friendo Ученик (31) 1 час назад
Скам
Марина ФиксановаУченик (101) 1 час назад
кому как, мне дали работу, в конце дня скажу сколько заработала
Homo friendo Ученик (31) Марина Фиксанова, ну ладно