Конкретные обязанности при работе на удалёнке могут варьироваться в зависимости от вакансии. Например, в некоторых случаях нужно:
Выполнять студенческие работы. Это могут быть дипломные, курсовые, контрольные, рефераты и другие. При этом необходимо соблюдать сроки и требования заказчиков. 5
Публиковать объявления. В этом случае в обязанности входит общение с покупателями и консультирование по вопросам продукции. 1
Заполнять базу клиентов. Например, искать и сегментировать потенциальных клиентов, вырабатывать объём по ежедневным инструкциям. 4
Для поиска вакансий на удалёнку можно воспользоваться, например, такими сайтами:
Kadrof.ru . Бесплатный сервис, на котором размещаются вакансии удаленной работы и разовые заказы для фрилансеров. 2
«Яндекс.Работа». На сервисе можно найти предложения надомной и дистанционной работы, а также подработки через интернет. 2
Udalenka.work . Платформа, которая позволяет искать удалённые вакансии для работы из дома по всему миру.