Вылетает роблокс при его запуске

Тимофей Осташин Ученик (143), закрыт 2 недели назад
сегодня утром я решил зайти в роблокс посмотреть во что можно поиграть, пытаюсь запустить, на мгновение появляется белое окно роблокса и вылетает.
Дополнен 2 недели назад
и при этом он остаётся в задачах
Лучший ответ
Лазаренко Виктор Ученик (124) 2 недели назад
Роблокс не запускается даже после удаления его данных и кеша, через лаунчер (приложение) тоже не запускается. Скорее всего из-за обновления роблокса, в котором присутствует ошибка в коде при запуске самого роблокса, т.к. если установить роблокс через старые установщики, будет устанавливаться та самая сломанная версия. Я думаю надо подождать до очередной обновы.
Пон ПоновичУченик (131) 2 недели назад
Интересно, у некоторых работает, а у некоторых нет
Ares Raf Ученик (117) Пон Понович, у меня не работает,такая же проблема
Лазаренко ВикторУченик (124) 2 недели назад
Я посмотрел на сайте состояния роблокс ( https://roblox.freshstatus.io/ ), по данным на сегодня, 6 февраля, все отлично работает. Попробуйте зайти в рб через телефон и дайте знать нам, работает или нет.
Лазаренко Виктор, через телефон все окей даже вчера работало а на пк вылет
А про людей которые пишут что надо зайти через bloxtrap, ребята, bloxtrap напрямую зависит от основного лаунчера роблокс, если не будет лаунчера, bloxtrap тоже не запустится, т.к. нету основного "файла" для дальнейшего запуска роблокс.
Kogdato DFOУченик (105) 2 недели назад
а так что делать? ждать? или что
Лазаренко Виктор Ученик (124) Kogdato DFO, да, просто ждать следующее обновление, где это пофиксят. Я думаю игроки уже оповестили поддержку о данной проблеме.
Kogdato DFOУченик (105) 2 недели назад
я уже 3 раза переустановил и блокс трап скачивал и дефолт рб ничё непомогло
Alex SokolУченик (170) 2 недели назад
рад что не у меня одного такая проблема, хотя бы на душе спокойнее. Вите за Ори респект от меня
Лазаренко Виктор Ученик (124) Alex Sokol, пасиб :3
член ососУченик (100) 2 недели назад
сбрасывал винду обновлял биос удалял роблокс перезапускал ноут скачивал блокстрап делал флаги шоб меньше фпс жрало я не знаю
тока ждать
Кирилл ОнищенкоУченик (112) 2 недели назад
бро у меня так же
через тел работает а через ноут нет
Просто ждем новую версию роблокса (обнову).
Крч, данная версия роблокса (b7a853f1584049b4) несовместима только для Windows 10.
Лазаренко Виктор, не ну круто
Остальные ответы
Clyde Jnezov Знаток (291) 2 недели назад
Зайди через приложение
Тимофей ОсташинУченик (143) 2 недели назад
не получилось
Clyde Jnezov Знаток (291) под именем администратора открой
я через тел могу зайти но через ноут нет
Кирилл Онищенко, тоже самое
Amigo 43 Профи (931) 2 недели назад
впн
не получилось
Amigo 43 Профи (931) Тимофей Осташин, так зайди в само приложение роблокса
Amigo 43Профи (931) 2 недели назад
переустанови роблокс переустанови винду попробуй удалить все файлы в роблоксе
Тимофей Осташин Ученик (143) Хайсинбирг, винду сносить геморно, я удалял все файлы в роблоксе
Саша АкининУченик (116) 2 недели назад
нет не помогает
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (6554) 2 недели назад
Удалить
уже пробовал
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (6554) Тимофей Осташин, больше не скачивай
Lpro Kisselk Ученик (164) 2 недели назад
Тоже самое.. не знаю что делать уже столько всего перепробовал и всё в пустую..
game_not_overУченик (162) 2 недели назад
попробуй установить bloxtrap, у меня такая же проблема
Ares Raf Ученик (117) game_not_over, bloxstrap не работает
game_not_over Ученик (162) 2 недели назад
используй bloxtrap
Ares RafУченик (117) 2 недели назад
это не помогает
Сигма Сигмович Ученик (106) 2 недели назад
у меня тож самое, мб у всех это на пк?
возможно, тут из ответов есть вариант дождаться нового обновления, буду придерживаться этого варианта
Леонид Иевлев Ученик (219) 2 недели назад
Роблокс получается на пк сломался, у всех тоже самое, остаётся ждать обновления
Sofia Telepina Ученик (98) 2 недели назад
Такая же проблема я все пробывала ничего не помогает
comp 856 Ученик (102) 2 недели назад
У меня тоже самое... Это у всех так? ( у меня ПК)
Иван КанюкаУченик (133) 2 недели назад
у мя тоже так
у моих друзей нет
Тимофей Данилов Ученик (168) 2 недели назад
Видимо разрабы опять с кодом накосячили... у всех походу на пк не работает...
Тимофей ДаниловУченик (168) 2 недели назад
хоть комп то хороший от 400к+ брали
Никита Гурин Ученик (108) 2 недели назад
Возможно сбой причём 50% всех игроков 10 винды не может зайти
Сейчас если попробовать установить рб, то файл будет выглядеть как dll файл, но его можно открыть, даже при отсутствии поддержки dll файлов. И версия b7a853f1584049b4 полностью нерабочая, поэтому просто ждем новую версию.
Керилл Петров Ученик (108) 2 недели назад
ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА У МЕНЯ 10 ВИНДА
Дмитрий О Ученик (167) 2 недели назад
Все пробовал ! Кеш чистил , анти-вирус отключал , ПК перезагружал , роблокс переустанавливал , через администратора запускал ! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ! Думаю это калл обновление , что у многих повредились на пк файлы роблокса . Придется ждать нового обновления .
Денис ваников Ученик (103) 2 недели назад
тоже всё перепробовал, надеюсь к завтра разрабы заметят и исправят
Lpro KisselkУченик (164) 2 недели назад
я использовал все возможные способы исправить это, но ничего не смог очевидно это иза баговоного обновления в рболоксе
Кирилл Онищенко Ученик (112) 2 недели назад
я сам в шоке , но разработчики не выкатывают обнову