Хочу поехать в Тверь, в связи с этим несколько вещей Из московских вокзалов ездит поезд в Тверь, где Тверь конечный город? В поезде Москва Тверь есть вагон купе? Сколько часов ехать в поезде Москва Тверь? Сколько самый дешёвый билет Москва Тверь?
Шутить изволите? Из Москвы до Твери в купе... ))) По пунктам: 1) Нет. Тверь - транзитный город на Октябрьской ж.д. 2) В транзитных поездах дальнего следования через Тверь купе есть. 3) 1:08 на "Сапсане", 2-4 часа на ПДС (смотря откуда - с Ленингр. вокзала быстрее, прямой, с Восточного вокзала - дольше, парвоз по Лихоборам перецепляют, нет прямого выезда с МЦК на Моссельмаш; 2,5-3 часа простая электричка; 1:30÷2:25 тверская "Ласточка"; 1:17 питерская "Ласточка" - экспресс 4) от вокзалов: простая электричка 596₽; тверская "Ласточка" 793₽; купе транзитного ПДС 873₽÷1817₽; "Сапсан" (сид.) 1018₽÷1070₽; сидячка транзитного ПДС 559₽÷843₽ т.е., самое дешевое: 559₽ сидячка и 873₽ купе на ночных транзитных поездах с Восточного вокзала и №028а с Ленинградского - но что вы собираетесь делать ночью в Твери? ))); 526₽ простая эл-ка от Ховрино/Лихоборы/Петровско-Разумовская до Твери
Из московских вокзалов ездит поезд в Тверь, где Тверь конечный город?
В поезде Москва Тверь есть вагон купе?
Сколько часов ехать в поезде Москва Тверь?
Сколько самый дешёвый билет Москва Тверь?