Поезд Москва Тверь

Дмитрий Ученик (142), закрыт 2 месяца назад
Хочу поехать в Тверь, в связи с этим несколько вещей
Из московских вокзалов ездит поезд в Тверь, где Тверь конечный город?
В поезде Москва Тверь есть вагон купе?
Сколько часов ехать в поезде Москва Тверь?
Сколько самый дешёвый билет Москва Тверь?
Лучший ответ
kot Высший разум (104153) 2 месяца назад
Шутить изволите? Из Москвы до Твери в купе... )))
По пунктам:
1) Нет. Тверь - транзитный город на Октябрьской ж.д.
2) В транзитных поездах дальнего следования через Тверь купе есть.
3) 1:08 на "Сапсане", 2-4 часа на ПДС (смотря откуда - с Ленингр. вокзала быстрее, прямой, с Восточного вокзала - дольше, парвоз по Лихоборам перецепляют, нет прямого выезда с МЦК на Моссельмаш; 2,5-3 часа простая электричка; 1:30÷2:25 тверская "Ласточка"; 1:17 питерская "Ласточка" - экспресс
4) от вокзалов: простая электричка 596₽; тверская "Ласточка" 793₽; купе транзитного ПДС 873₽÷1817₽; "Сапсан" (сид.) 1018₽÷1070₽; сидячка транзитного ПДС 559₽÷843₽
т.е., самое дешевое: 559₽ сидячка и 873₽ купе на ночных транзитных поездах с Восточного вокзала и №028а с Ленинградского - но что вы собираетесь делать ночью в Твери? ))); 526₽ простая эл-ка от Ховрино/Лихоборы/Петровско-Разумовская до Твери

эл-ка: https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=79310&st2=83010&date=07.02.2025
ПДС: https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2004600
Остальные ответы
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (7183) 2 месяца назад
Купите на ласточку, за 1.5 часа доедете
mixa Искусственный Интеллект (289266) 2 месяца назад
ласточка экспресс идёт 2 часа тверь конечная
купе в них нет
если нужно купе то на аврору уходит из москвы около 5.30
Владимир Оракул (99127) 2 месяца назад
До Твери с финскими палками пешком дойти можно от Москвы. Нафига купе то брать?