ОХРЕНЕТЬ... доллар по 96 уже, куда мы катимся ?

Tatyana Мастер (1007), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Серых Максим Мастер (1081) 1 месяц назад
он уже почти 3 года 100 рублей
Остальные ответы
MMK Знаток (467) 1 месяц назад
было и больше
TatyanaМастер (1007) 1 месяц назад
и по 5.500 было
23412312 3424 Мастер (1695) 1 месяц назад
Зато путин на троне. Чё ещё холопам надо?
Сергей Искусственный Интеллект (132249) 1 месяц назад
Мы не катимся, а идем уверенными шагами к светлому будущему. И только те, кто слушают Соловья, Гордона верят, что доллар скоро будет 150-200 рублей.
Искусственный Интеллект (160441) 1 месяц назад
Я себя богаче не чувствую с зарплатой в рублях)
Сергей Искусственный Интеллект (132249) ㅤ, Учитесь не только зарабатывать, но и грамотно распоряжаться своими финансами. Как дети сейчас уже на ты с компьютерами, планшетами, телефонами, так и более старшему поколению надо вникать в дебетовые, кредитные карты, в акции банков, кэшбеки, льготные периоды.
Сергей Просветленный (43256) 1 месяц назад
Что тебе за рубли продать? Зачем тебе баксы, покупай у меня за рубли