Какой лучшие взять телефон? Samsung s24 ultra за 85к Samsung s23 ultra за 72к

Владимир Оболенский Мастер (1730), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (35247) 1 месяц назад
23 лучше в общем плане, но на 1 год поддержка меньше. 24 кал
Семён Сухин Знаток (296) 1 месяц назад
Вобще с23 ультра столько не стоит а так с23 ультра самый лучший из всех самсунгов
Владимир Оболенский Мастер (1730) 1 месяц назад
А сколько?
Семён Сухин Знаток (296) Владимир Оболенский , на озоне лучше всего брать или авито а так 60-65к рублей
Azamat Ganizhev Ученик (118) 1 месяц назад
Айфон
Семён СухинЗнаток (296) 1 месяц назад
А есть смысл после 13 пм
Azamat GanizhevУченик (118) 1 месяц назад
всегда есть