3 месяца назад
от

Как вы относитесь к пластическим операциям? Сделали бы сами?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кому нравится - пусть развлекаются. Я не медийная личность, мне такое ни к чему. Я старею, и мои близкие старятся вместе со мной. И я не вижу, чтобы кого-то пластика сильно украсила. Чаще выглядит все это смешно и жалко. Хочется плакать, глядя на некоторых актрис.

Любое хирургическое вмешательство это доп.риск инсульта\инфаркта или опухоли

В целом - отрицательно.
Сделал бы - убрал шрам на лице и на груди. Но так руки и не дойдут походу

Нет, потому что считаю что природа и Создатель не ошибаются.

Нет конечно