В какие ведомства могут призвать призывника помимо Минобороны?

Данил Мещеряков Ученик (109), открыт 2 часа назад
2 ответа
λ Искусственный Интеллект (259449) 2 часа назад
в любые
Данил МещеряковУченик (109) 2 часа назад
Например
λ Искусственный Интеллект (259449) Данил Мещеряков, ну от призывной комиссии зависит. здоровье. и от родни - есть ли судимые в роду. если есть - могут в приличные войска не взять.
Просто дед Искусственный Интеллект (560980) 2 часа назад
Там где есть именно военная служба, туда и могут призвать. В основном это МЧС и Росгвардия. Ну и в погранцы сейчас тоже призывают.
Мне в прошлом вопросе ответили что в мчс не берут на призыв
Просто дед Искусственный Интеллект (560980) Данил Мещеряков, В МЧС есть военная служба, а значит и возможен призыв. Мало, но есть!
Саша БеловПросветленный (23712) 1 час назад
У нас одного из учебки в ФСБ забрали, но там скорее по знакомству. Он вроде даже половины обучения не прошёл.