"Что такое бескорыстная помощь" Минимум 5 предложений

Бескорыстная помощь — это действие, совершаемое человеком в интересах другого без ожидания награды, благодарности или какой-либо выгоды для себя. Это проявление чистой заботы, сочувствия и желания поддержать или улучшить ситуацию другого человека, не связывая это с личной выгодой. Бескорыстная помощь — это важная составляющая гуманности и человечности, которая объединяет людей и делает мир лучше. Она показывает, что человек способен действовать исключительно из высших побуждений, не ставя свои интересы превыше интересов других.

Я есть груд.я есть груд.я есть груд.я есть груд.я есть груд.

бред. тупость.

Проверенная бескорыстными компетентными органами на отсутствие коррупционной составляющей.

Бескорыстной помощи не бывает... Если человек кому-то в чём-то помогает он всё равно преследует какую-то цель, Если даже не финансовую то психологическую какую-нибуть(например "заработать себе очки хорошести" в глазах бога или в глазах окружающих)