«Геноцид армян придумали русские»: Пашинян. Правильно? +

В годы Первой мировой турки вырезали не менее полутора миллионов армян. Сегодня премьер Армении Никол Пашинян заявляет: «Почему в 1939 повестки геноцида армян не было, а в 1950 она появилась? Кто и зачем это придумал?»

Ему еще свои же рожу не разнесли?

Турки не только резали, но и вешали армян. "И что это вдруг заговорили о геноциде?" - недоумевает Пашинян . У него с Зелей один кокс на двоих что ли

А потому что властям в Кремле не надо миндальничать с бизнесменами из Армении.
Хотите зарабатывать в России - сносите Пашиняна как хотите - хоть как государственного преступника, хоть через переворот.
Иначе депортировать всю эту ораву из России. И гражданство отобрать, кто успел получить.

no comments.

Странно. Ведь это армяне - беженцы от турок осели в Азербайджанском Нагорном Карабахе.