РОБЛОКС 6 ФЕВРАЛЯ НЕ ГРУЗИТ НА ПК

филадельфия фасхиева Ученик (87), на голосовании 4 дня назад
хотела поиграть в роблокс захожу и у меня просто белый экран потом вылетает пыталась перезагрузить не получилось зашла с браузера тоже не получилось
Голосование за лучший ответ
Георгий Кучава Ученик (241) 1 месяц назад
Проверьте качество подключения к интернету
филадельфия фасхиеваУченик (87) 1 месяц назад
отличное
Георгий Кучава Ученик (241) филадельфия фасхиева, не включён впн?
McQueen | КЧАУ Мудрец (12186) 1 месяц назад
Удали аж
гений нафиг
McQueen | КЧАУ Мудрец (12186) филадельфия фасхиева, заслуживающий вашего лайка
ИванСоло1941 Мастер (2383) 1 месяц назад
Сбоят сервера мб? Видел ещё одного чела с такой же бедой
их много
Ey Ye Знаток (265) 1 месяц назад
у мя похожая проблема, база для рб