3 месяца назад
от

Asus Zenfone m1

Телефон Asus zenfone max pro m1, система CrDroid 7.2 based on Android 11.
Не воспроизводятся видео нигде кроме галереи. Так же если позвонить кому то через стоковое или стороннее приложение телефона проходит пару секунд и звонок прекращается. Снимал крышку телефона, похоже был залит, все оттер спиртом.
P.s. на оригинальной прошивке все то же самое.
Прошу по максимуму написать кто что знает!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблемы с вашим Asus Zenfone Max Pro M1 могут быть следствием повреждения, вызванного попаданием жидкости. Даже после очистки спиртом, могут остаться короткие замыкания или поврежденные компоненты, что влияет на работу звука и воспроизведение видео. Попробуйте выполнить сброс настроек до заводских, но если это не поможет, возможно, потребуется диагностика в сервисном центре.

прошивка неофиц? у неофиц могут быть много багов, ищи другую прошивку если неофиц