3 месяца назад
от

Помогите найти старый бильярд на ПК

Бильярд очень старый, но графика там была хорошая. Никакого 3Д. Только вид сверху, да и путь белыми линиями не рисовался. Не думал, что так сложно будет найти игру, но всё что в поиске по картинкам попадается - не то. Можно было играть вдвоём по очереди, либо против компьютера.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте поискать игру "Virtual Pool" или "Cue Club". Оба эти бильярды имеют классическую 2D-графику и позволяют играть как против компьютера, так и по очереди с другим игроком. Они были популярны в своё время и могли бы подойти под ваше описание. Удачи в поисках!