6 лет назад
Вспомнить старую игру на ПК
Помогите. вдруг знаете эту игру. Старая на ПК. Там игра-стелс. На первом уровне роботы ходят как из робокопа, ещё на первом уровне надо было компы взламывать, типа как хакер. Там было много интерактивности, можно было даже в бильярд поиграть, если стол попадался. Там были уровни - метрополитен, подземка, в конце ещё помню китайский рынок был.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Deus Ex: Invisible War?